На портале «Добро.ру» начался набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства. Присоединиться можно по ссылке.
Для того, чтобы стать волонтёром, нужно быть старше 14 лет. Специальный опыт не требуется — всему необходимому научат в региональных штабах. Также все волонтёры получат верифицированные часы на «Добро.ру».
Добровольцы помогают людям проголосовать за объекты благоустройства уже шестой год подряд. Например, в Башкортостане проголосовали более 770 тысяч жителей, 511 тысяч из них — благодаря волонтёрам.
Напомним, что Всероссийское голосование за объекты благоустройства проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Автор: Арина Алекперова