Все новости
Общие статьи
31 Октября 2018, 12:53

Чествовали лучших

В районном Дворце культуры накануне профессионального праздника традиционно чествовали тружеников сельского хозяйства и работников перерабатывающей промышленности. Лучшим из них вручили заслуженные награды.

За достигнутые успехи в работе, высокое профессиональное мастерство, безупречный труд и ответственное отношение к делу награждены
БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА
Операторы машинного доения
Зайруллина Ильзида Исмагиловна – ООО «Мир»
Заляева Рамзиля Яхиевна – ИП, гл. КФХ Мифтахов Ф.Т.
Хуснуллина Суфия Абузаровна- ООО «Байрак»
Шангареева Гульнур Миникарамовна – ИП, гл.КФХ Салимгареев И.В.
Скотники дойного гурта
Сапарбаев Кадамбай Куранбаевич – ИП, гл.КФХ Бахтияров И. А.
Хисматуллин Шайхелислам Шайхразиевич - ООО «Мир»
Скотники на выращивании нетелей и молодняка КРС
Сулейманов Фаниль Фагимович – ООО «Байрак»
Федоров Александр Сергеевич – ООО «Пионерск»
Гареев Рамиль Шавкатович – конюх ИП, гл. КФХ Ахуньянов Л.Г.
Спиридонов Игорь Васильевич – заведующий Рятамакской ветеринарной лечебницей
Черенкова Людмила Ивановна – ветеринарный фельдшер Вось-момартовского ветеринарного участка
Тимофеев Тимур Викторович – агроном ООО АП им.Калинина
Дмитриев Николай Ильич – управляющий отделением ООО «Северная Нива Башкирия»
ТРАКТОРИСТЫ-МАШИНИСТЫ СЕЛЬСКОГОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА
Лаврентьев Владимир Петрович – ИП, гл. КФХ Иванова О. В.
Насыров Айрат Рифкатович – ИП гл.КФХ Мифтахов Ф.Т.
Баринов Николай Александрович – ООО «АП им.Калинина»
ДИПЛОМАМИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТРУДОВОГО СОПЕРНИЧЕСТВА И ДЕНЕЖНОЙ ПРЕМИЕЙ СРЕДИ КОМБАЙНЕРОВ
«Полесье-1218», «Полесье-10», «Нью-Холланд», «Класс», «Акрос-580», «Акрос-595», «Акрос-550», «Акрос-530», «Кейс-2366»:
1 степени – Кузьмин Алексей Гаврилович – ООО «Пионерск»
2 степени – Николаев Герман Михайлович – ИП, глава КФХ Николаев В.В.
3 степени – Иксанов Фанис Фаритович – ООО «Байрак»
«ДОН-1500», «Полесье-812», «Век-тор-410», «Лида-1300», «Агромаш-4000»:
1 степени – Козлов Дмитрий Николаевич – ООО «Спартак-Агро»
2 степени – Рафиков Радик Фатыхович – СПК им.Салавата
3 степени – Семенов Андрей Петрович – ИП. глава КФХ Бахтияров И.А.
«СК-5», «СК-5-1», «Енисей-960», «Енисей-1200»:
1 степени – Рыжков Александр Петрович – ООО «Карамалы»
2 степени – Тухватуллин Альфир Халитович – ООО «Урал»
3 степени – Мурзаков Реис Вари-сович – ООО «АПК «Тарказинский»
МЕХАНИЗАТОРЫ НА КОСОВИЦЕ ЗЕРНОВЫХ
Давлетшин Ринат Гарайшинович – ООО «Байрак»
ОПЕРАТОРЫ САМОХОДНОЙ КОСИЛКИ
Андреев Вячеслав Александрович – ООО «Спартак-Агро»
ВОДИТЕЛИ «КамАЗ», ЗИЛ, ГАЗ
1 степени: Резаев Сергей Михайлович – ООО «БЗК»
Воронцов Михаил Геннадиевич – ООО «Карамалы»
Ганеев Дамир Сафуанович – ООО «АПК «Тарказинский»
ТРАКТОРИСТЫ, РАБОТАВШИЕ НА ОБРАБОТКЕ ПОЧВЫ
на К-700, К-744Р1, ХТЗ-17221, «Клаас», «Челенджер», «Джон-Дир», «Нью-Холланд», «Массей Фергюсон»:
1 степени – Нефедов Вадим Геннадьевич – ООО «БЗК»
2 степени – Гареев Рифат Ринатович – ООО «Пионерск»
3 степени – Никитин Андрей Анатольевич – ООО «Северная Нива Башкирия»
на Т-4, Т-150, ХТЗ-150, МТЗ-1221, «ФОТОН»:
1 степени – Шангареев Альмир Мукатдисович – ИП, глава КФХ Салимгареев И.В.
2 степени – Салимгареев Андрей Николаевич – ИП, глава КФХ Сергеев С.М.
3 степени – Еськов Сергей Влади-мирович – ООО «АП им.Калинина»
НА СЕВЕ ОЗИМЫХ
1 степени – Иванов Александр Ильич – ООО «БЗК»
2 степени – Якупов Мирзагит Баязитович – ООО «Северная Нива Башкирия»
3 степени – Халиуллин Васим Расимович – ООО «Байрак»
Молодой участник жатвы
Артемьев Виталий Константино-вич – студент филиала Белебеевского колледжа механизации и электрификации в с.Ермекеево
Хозяйство, получившее самую высокую урожайность сахарной свеклы
ИП, глава КФХ Латыпов Р.Р.:
Пургин Сергей Павлович,
Сапкулов Руслан Гамирович,
Матвеев Сергей Леонидович
Хозяйство, добившееся наивысших показателей
по заготовке кормов
Гринин Анатолий Александрович – ООО «Пионерск»
ЗА ЗАСЫПКУ КОНДИЦИОННЫХ СЕМЯН
1 степени – Оренбуркин Юрий Васильевич, Юмадилов Ринат Хамитович – ООО «БЗК»
2 степени – Иванова Ольга Владимировна – КФХ Иванова О.В.
3 степени – Иванов Иван Прокофьевич – ООО «Пионерск»
4 степени – Акбаров Равиль Камелович, Хуснутдинов Фарит
Ахмадеевич – ООО «Спартак-Агро»
Лучшие молокосборщики
Никитин Михаил Андреевич – с.Купченеево
Насибуллин Рамис Мухлисуллович – с.Кулбаево
Халимова Гульнур Касимовна – с.Старые Сулли
Лучшие молокосдатчики
Шаяхметов Ирек Гайнетдинович – с.Усман-Ташлы
Гаврилов Федор Петрович – с.Зингереево
Хакимова Айсылу Ризвановна – с.Суккулово
Иванов Иван Прокофьевич – ООО «Пионерск»
Лучшие руководители хозяйств (по сдаче молока)
Иванов Иван Прокофьевич – ООО «Пионерск»
Мифтахова Гульнара Фанисовна – ИП, глава КФХ Мифтахова Ф.Т.
Садриев Марат Мукатдисович – ООО «Байрак»
Салимгареев Ильгизар Варисович – ИП, глава КФХ Салимгареев И.В.
Хакимов Азат Фаткылбаянович – СПК им.Салавата.
Читайте нас в