В физкультурно-спортивном комплексе «Стимул» прошли мероприятия

Центра тестирования ГТО среди семейных команд
Возраст участников подразумевал широкий диапазон – от 9 и до 69 лет, и состязались они в выполнении пяти видов спортивной программы каждым членом команды.
Самой спортивной, на отлично выполнившей нормативы ГТО оказалась семья Саубановых из с.Ермекеево.
Сторонники активного образа жизни, они – неоднократные победители многих состязаний по лыжным гонкам. Никому не уступили первенства и в спортзале.
В этот же день в бассейне, в рамках сдачи нормативов ГТО, состоялся фестиваль по плаванию среди жителей района. Мужчины в возрасте 18 лет и старше состязались в заплывах на 50 метров с учетом времени.
Здесь первое место занял Филюс Ибрагимов, второе – Исмагил Сабиров, а третьим финишировал Фидан Гизатуллин.
Призеры были награждены Почетными грамотами и абонементами на посещение ФСК «Стимул».