Ермекеевские новости
-2 °С
Снег
Все новости
Общие статьи
9 Июля 2021, 15:30

Урожайный выпуск

Столько молодых, одаренных и перспективных выпускников можно увидеть только один раз в году – на балу медалистов.

Столько молодых, одаренных и перспективных выпускников можно увидеть только один раз в году – на балу медалистов. А выпуск получился, действительно, урожайный – почти треть учащихся, закончивших нынче среднюю школу. Посудите сами: всего в районе школьные стены покинули 44 одиннадцатиклассника и 12 из них – с медалью «За особые успехи в учении». Назовем каждого медалиста, они это право заслужили упорным трудом в течение всей школьной жизни.
Гаврилова Ангелина Андреевна,
Гайнетдинов Искандар Райханович,
Галимова Аделина Айратовна,
Лукманов Даниль Наилевич,
Рахматуллина Регина Радиковна,
Файзуллина Эвелина Рамилевна,
Шайдуллина Алсу Динаровна,
Шангареев Ильназ Айратович –
выпускники Ермекеевской школы.
Зарянова Екатерина Александровна,
Крюкова Виктория Константиновна –
окончили Нижнеулу-Елгинскую школу.
Иванова Мария Вячеславовна,
Петрова Полина Васильевна –
этими выпускницами гордится Суккуловская школа.
Все медалисты – призеры и победители всевозможных конкурсов, олимпиад, слетов, интеллектуальных турниров, обладатели золотых значков ГТО. Они – волонтеры и активные участники общественной жизни школы, района. А еще многие из них получили очень и очень высокие баллы на ЕГЭ по различным предметам. У Регины Рахматуллиной, например, 96 баллов по русскому языку. Даниль Лукманов набрал 92 балла по истории и 86 – по английскому языку. 94 и 84 балла – результаты ЕГЭ по русскому и английскому языкам Алсу Шайдуллиной. У Искандара Гайнетдинова – 90 баллов на ЕГЭ по информатике и русскому языку.
Одиннадцать долгих лет по дороге знаний позади. И первая высота взята. Теперь на них возлагают большие надежды: родители, учителя, весь район, ведь они – наша опора, будущее района, республики.
– Район вас ждет, – сказал им в напутственном слове глава администрации района Ильшат Райманов.
Он пожелал им здоровья и новых побед на жизненном пути. Поздравления в адрес медалистов прозвучали от начальника Управления образования Олега Никитина, Регины Шайдуллиной, выступившей от имени родителей. А в ответном слове выпускников, которые прозвучали из уст Даниля Лукманова и Екатерины Заряновой, были слова благодарности учителям, родителям и обещания с честью идти по жизни…
В добрый путь, медалисты!
Автор:Татьяна Сергеева
Читайте нас: