Ермекеевские новости
+25 °С
Облачно
Все новости
Общие статьи
14 Июля 2021, 14:35

Наше детство – лагерь «Ручеёк»

10 июля состоялся заезд в детском оздоровительном лагере «Ручеёк». Из-за противоэпидемических ограничений в 2020 году запретили открывать двери лагеря для детворы. Однако в этом году любителям активного и здорового отдыха знатно повезло.

10 июля состоялся заезд в детском оздоровительном лагере «Ручеёк». Из-за противоэпидемических ограничений в 2020 году запретили открывать двери лагеря для детворы. Однако в этом году любителям активного и здорового отдыха знатно повезло.
Тематика первой смены – лидерская. Раскрытие лидерских качеств, выявление скрытых талантов и их развитие – вот первостепенные задачи вожатых. Программы давно разработаны, персонал тщательно подобран, а канцелярия пылится с прошлого года и ждёт своего часа.
Из-за ограничений, связанных с инфекцией коронавируса , традиционных праздников, таких как «Открытие лагерной смены» и того же «закрытия» для родителей не будет. Передачи гостинцев и посещения запрещены. Но родители отдыхающих не видят в этом проблемы, а отсутствие Интернета и сотой связи – только плюс. В век зависимости от гаджетов такой отдых лишь в пользу. Шестиразовое питание, интересная программа и подготовленный персонал – вот рецепт счастливого времяпрепровождения.
Директор – Низамутдинов Рустам Рифович всегда придёт на помощь и многое подскажет исходя из собственного богатого опыта. Старший воспитатель Рахимова Алина Александровна с высшим педагогическим образованием обеспечит полный контроль над общелагерным процессом. Вожатые старшего отряда – Сидорова Диана Геннадьевна и Шайметова Эльза Юлдашевна на посту круглосуточно. Как лучшие выпускники «Школы вожатского мастерства», они всегда знают, как справиться с той или иной задачей. Оформление отрядного уголка, копилка из тысячи и одного квеста и тематические игры – вот что сопровождает работу воспитателей. Вожатые младшего отряда – Ахметгареева Гульшат Минагзамовна и Семёнова Алина Валерьевна предотвращают слёзы юных лидеров и поддерживают на пути к достижению цели.
Таким образом отдых ваших детей безопасный, оздоровительный и всегда по - особенному интересный. C 7 по 27 августа нас ждёт ещё одна смена, и двери чудесного дома детства будут открыты. Будут захватывающие приключения, спортивные игры, отряд, что станет семьёй на 21 день и , конечно же, много положительных и ярких впечатлений.
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: