

Вот и достигли наши дети финишной черты в самом увлекательном путешествии в мире детства. Последние школьные деньки, и они вступят в самостоятельную взрослую жизнь.
Придет пора серьезных решений, поступков, свершений и испытаний, которые станут фундаментом для дальнейшей жизни.
Именно таким испытанием для наших выпускников станет государственная итоговая аттестация. Ребятам предстоит показать все свои знания, которые им дали в школе, использовать их для получения хороших баллов по предметам ЕГЭ и, конечно же, необходимых для поступления в ВУЗы.
Идти на экзамен надо уверенно, применив все свои знания. Самое главное – рассчитать время написания работы, оставив больше времени на творческое задание. Экзамен – это не только проверка знаний, но и испытание на устойчивость, на уверенность в себе, на умение владеть собой и распределять силы.
Мы, родители, волнуемся за своих детей, но также знаем, что должны оградить их от стресса, потому что необоснованные страхи отрицательно сказываются на результатах.
Поддержим ребят в ответственный для них период жизни и все будет хорошо! Удачи вам, ребята!
Алия Минниханова,
родитель учащейся 11 класса СОШ с.Суккулово.