Ермекеевские новости
+17 °С
Облачно
Все новости
Общество
14 Апреля 2022, 15:05

Проконсультировали специалисты

Жители сёл с.Нижнеулу-Елгинского сельского совета смогли получить ответ на многие важные вопросы в ходе Единого дня семейных консультаций.

Проконсультировали специалисты
Проконсультировали специалисты

Жители сёл с.Нижнеулу-Елгинского сельского совета смогли получить ответ на многие важные вопросы в ходе Единого дня семейных консультаций. Он состоялся в выездном формате 14 апреля с 10.00 до 17.00 часов. Мероприятие прошло в рамках республиканского конкурса “Трезвое село”, участником которого как победитель муниципального этапа является с.Нижнеулу-Елга. Впрочем, приехать сюда и получить консультацию мог любой житель нашего района. На те или иные вопросы обратившихся ответили юрист администрации района, специалисты органов опеки и попечительства, службы “Семья”, центра занятости населения, Управления образования, районного курултая башкир.
Граждан проконсультировали по вопросам призыва на военную службу, ремонта пищеблока школы, зачисления дошкольников в детские сады, реализации программы АСПК, также сельчане поинтересовались о востребованных в районе профессиях. Один из вопросов был связан с трудной жизненной ситуацией, в которой оказались семья. Безусловно, его взяли на заметку, над ним будут работать специалисты подведомственных организаций.

Проконсультировали специалисты
Проконсультировали специалисты
Автор:Татьяна Сергеева
Читайте нас: