Ермекеевские новости
+19 °С
Облачно
Все новости
9 Мая День Победы
9 Сентября 2022, 11:30

За трезвое вождение

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения республики вместе с региональным Управлением ГИБДД проводит акцию «Я за трезвое вождение». #язатрезвоевождение 

За трезвое вождение
За трезвое вождение

В ходе нее стражи порядка и представители центров «Семья» проводят беседы с водителями и пешеходами, раздают специальные памятки, чтобы напомнить людям о последствиях употребления спиртного и важности сохранения здоровья.
Сегодня в предверии Всероссийского дня трезвости, отмечаемом 11 сентября, к акции присоединились сотрудники службы "Семья" в районе и автоинспекции. На площади перед рынком, где особенно оживленно, они провели разъяснительную беседу с водителями о необходимости быть трезвым за рулем и трагических последствиях пьяного вождения. Также водителям, ставшими участниками акции, вручили памятки. О важности соблюдения ПДД напомнили и пешеходам.
Кроме того, завтра стартует флешмоб #язатрезвоевождение, который продлится до 11 сентября. Присоединиться к нему смогут и водители нашего района. Желающие принять в нем участие, должны сделать свое фото за рулем, разместить его в соцсетях с надписью «Я за трезвое вождение! Берегите себя и свою семью».

За трезвое вождение
За трезвое вождение
За трезвое вождение
За трезвое вождение
За трезвое вождение
Автор:Татьяна Сергеева
Читайте нас: