Ермекеевские новости
+20 °С
Облачно
Все новости
Новости
30 Сентября 2022, 16:45

Служите с честью и вернитесь с Победой!

62 ермекеевца сейчас находятся в местах боевого слаживания. Сегодня состоялась четвертая по счету отправка мобилизованных граждан. Проводы в Белебеевский военкомат, где организуют их дальнейшую отправку после уточнения списков, прошли на площади райцентра. Здесь собрались родные, близкие, знакомые...

Служите с честью и вернитесь с Победой!
Служите с честью и вернитесь с Победой!

62 ермекеевца сейчас находятся в местах боевого слаживания. Сегодня состоялась четвертая по счету отправка мобилизованных граждан. Проводы в Белебеевский военкомат, где организуют их дальнейшую отправку после уточнения списков, прошли на площади райцентра. Здесь собрались родные, близкие, знакомые, чтобы  проводить с честью, выразить поддержку.

С добрыми напутственными словами обратились к ним глава администрации района Ильшат Райманов, председатель совета ветеранов пограничников района Расуль Абдуллин. Они пожелали им успешного выполнения всех поставленных задач и скорейшего возвращения домой с Победой. Как отметил Ильшат Амирович, с нашими мобилизованными связь налажена. Машина с посылками от родных и близких, коллективов организаций, администрации района с необходимыми вещами сегодня благополучно доехала до них. Ребята от души поблагодарили всех за поддержку. Чувствуют они себя хорошо, настроены оптимистично. Как  сказали, им ничего не надо, все есть. Но, думается, все же частичка души, привет от родных, вложенные в посылки – всегда приятны. Напоследок наши бойцы с уверенностью сказали: «Победа будет за нами!».

Со слов Ильшата Райманова, в ночь с понедельника на вторник он сам планирует выехать на встречу с ними. При желании у родных и близких есть время подготовить посылки. Сбор проходит в здании администрации района по адресу: ул. Ленина, 15.

Автор:Надежда Попова
Читайте нас: