+19 °С
Дождь


Найти ответы на большинство вопросов жители Башкирии могут при помощи чат-бота в телеграм-канале, меню которого разделены по различным жизненным ситуациям.
«Там поэтапно, по ступенькам можно найти ответы на все вопросы. Потому что в основном они типичные», — сообщила Елена Прочаковская.
«Башинформ» ранее писал о том, какие меры соцподдержки для семей мобилизованных и участников СВО разработаны в нашей республике. Большинство из них начали действовать с 1 ноября. Радий Хабиров дал поручение минфину подготовить доклад о ходе реализации данных мер.
«Посмотрите, как эти меры работают, вдруг есть проблемы. Например, до детей что-то не дошло или плохо организовано. Это важный вопрос, давайте посмотрим», — сказал Глава Башкирии Радий Хабиров.
https://www.bashinform.ru/news/social/2022-11-07/v-bashkirii-zarabotal-chat-bot-po-voprosam-mer-podderzhki-dlya-semey-uchastnikov-svo-3018707