

С участником специальной военной операции – ныне отпускником – удалось пообщаться на Дне призывника. Как он рассказал, у него десять дней отпуска. И за это время многое надо успеть сделать. Мобилизовали его в конце сентября. А в октябре должна была состояться свадьба. В эти дни они с невестой решили дело довести до конца – зарегистрировать свой брак. Ну а так как обстоятельства диктуют свои правила, пышных празднеств не будет – просто распишутся.
У военнослужащего есть еще один неотложный вопрос. Он студент-заочник пятого курса Уфимского университета науки и технологий. В мае ему предстоит защита диплома. Как быть в этой ситуации? Надо успеть съездить в учебное заведение и решить эту проблему.
На заочное отделение Кирилл перевелся на третьем курсе, когда устроился на работу в IT-компанию. Как IT-специалист, он бы сейчас мог не возвращаться в зону СВО. Но как говорит, у него нет желания подводить своих боевых товарищей. Они там как одна большая семья. И каждый на своем месте выполняет свою важную задачу.