Ермекеевские новости
+19 °С
Дождь
Новости
6 Июня 2023, 10:00

В надувном бассейне утонула годовалая девочка.

На следующей неделе ей бы исполнилось два года.

В надувном бассейне утонула годовалая девочка.В надувном бассейне утонула годовалая девочка.
В надувном бассейне утонула годовалая девочка.

В Баймакском районе вечером 5 июня в многодетной семье произошло несчастье. Как сообщил «Башинформу» собственный источник в экстренных службах, на территории частного сельского дома в надувном бассейне утонула годовалая девочка. На следующей неделе ей бы исполнилось два года.

«По предварительным данным, отец малышки установил во дворе бассейн для детей размером 103×63×18 и глубиной 45 см. Когда произошло несчастье, мужчина находился во дворе с дочерью, ремонтировал машину. Хватило мгновения, чтобы ребенок исчез из поля зрения родителя. Отец стал искать девочку, и в итоге нашел в бассейне. Признаков жизни малышка не подавала», — сказал собеседник информагентства.

Известно, что родители, 33-летний мужчина и 38-летняя женщина, воспитывают еще двух дочерей, 7 и 8 лет, и двух сыновей, 5 лет и новорожденного. Кроме того, у женщины от первого брака есть еще двое взрослых детей - сын и дочь. Источник подчеркнул, что семья на учете не состояла, характеризуется положительно.

«Башинформу» представитель в правоохранительных органах подтвердил факт несчастного случая, по которому уже ведется проверка.

 

https://www.bashinform.ru/news/law/2023-06-06/v-bashkirii-v-naduvnom-basseyne-utonula-godovalaya-devochka-3289111 

В надувном бассейне утонула годовалая девочка.
В надувном бассейне утонула годовалая девочка.
Автор:
Читайте нас