+19 °С
Дождь


По информации пресс-службы регионального правительства, аграрии продолжают активно пользоваться льготными программами госкомпании «Росагролизинг».
«Наши сельхозпроизводители покупают технику, несмотря на высокие цены. Понимают, что останавливаться в развитии нельзя, иначе придется все начинать с начала. С января по август аграрии приобрели 391 трактор, 158 зерноуборочных и 18 кормоуборочных комбайнов, более 440 единиц почвообрабатывающих и посевных машин и орудий и другие виды техники», — сказал заместитель премьер-министра правительства РБ — министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов.
https://www.bashinform.ru/news/economy/2023-10-08/agrarii-bashkirii-s-nachala-goda-priobreli-2080-edinits-selshoztehniki-na-9-6-mlrd-rubley-3470697